Championnat de France Jeunes (octobre 23, 2021 5:05 )
Championnat Départemental Interclubs (octobre 9, 2021 12:11 )

Liste des participants tournoi d’aout

14 août 2021
Comments off
453 Views
image_pdfimage_print

Nous atteignons la limite, si votre nom n’apparait pas , faites moi un message d’urgence ( 06 86 27 18 03 ou jncool68@hotmail.com )

Tournoi d’été Mulhouse
Liste des participants
Nr Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1 ABITBOL Ethan 1375 F PupM FRA IDF Palamede Echecs
2 AKHTARI Maywand 1218 F CadM FRA EST Mulhouse Philidor
3 ALM Gilles 1230 F SepM FRA EST Mulhouse Philidor
4 ANDERHUBER Jonathan 1531 F SenM FRA EST Kingersheim-Echecs
5 BALDANDORJ Telmen 1489 F BenM FRA EST Mulhouse Philidor
6 BALDANDORJ Temuulen 1643 F MinM FRA EST Mulhouse Philidor
7 CAMACHO Pablo 1426 F BenM FRA EST Mulhouse Philidor
8 CAMACHO Rafael 1196 F PouM FRA EST Mulhouse Philidor
9 CAUNILLE Louis 1328 F MinM FRA BFC BelfortEchecs-AEAU
10 CHABAUD Mathis 1928 F JunM FRA PAC Grasse Echecs
11 CHOCKALINGAM Vishak 1353 F PouM SUI
12 DE SAINT FLORENT Hugues 1406 F MinM FRA IDF Palamede Echecs
13 DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1713 F BenM FRA EST Mulhouse Philidor
14 DETRAIT Aurelien 1199 E MinM FRA EST Sundgau Echecs
15 DIBY Julien 1263 F MinM FRA EST Cercle d’Echecs de la Thur
16 GERTNER Nicolas 1110 N JunM FRA PAC La Farlède Toulon Echecs
17 GRATALOUP Nicolas 1441 F CadM FRA BFC BelfortEchecs-AEAU
18 GRATALOUP Quentin 1933 F SenM FRA BFC BelfortEchecs-AEAU
19 HAAS Alexandre 1107 F BenM FRA IDF Palamede Echecs
20 HASSLER Tim 1959 F CadM FRA EST Sundgau Echecs
21 HOFFNER Antoine 1827 F CadM FRA EST Cercle d’Echecs de la Thur
22 JAAFAR Assil 1161 F SenM FRA EST Mulhouse Philidor
23 JUGEAU Frederic 1452 F SepM FRA BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
24 KAUNY Mathis 1629 F MinM FRA EST Cercle d’Echecs de la Thur
25 KIZIL Yilmaz 1845 F SenM FRA EST Cercle Philidor-Hayange
26 LAOUAMRI Samy 1715 F MinM FRA IDF J.E.E.N.
27 MATHEZ Florian 1773 F MinM FRA EST Mulhouse Philidor
28 MENCE Eline 1313 F PupF FRA IDF Palamede Echecs
29 MONNOT Leo 1924 F CadM FRA EST Mulhouse Philidor
30 MOUSSA Nicolas 1187 F MinM FRA EST Sundgau Echecs
31 MOYROUD Pierre 1736 F SenM FRA IDF Levallois-Potemkine
32 OUCHICHI Ilies 1994 F JunM FRA BFC Roi Blanc Montbeliard
33 PAGE Noah 1625 F PupM FRA IDF Palamede Echecs
34 PARALIEU Emma 1312 F BenF FRA IDF Palamede Echecs
35 PARALIEU Maxime 1601 F BenM FRA IDF Palamede Echecs
36 PATOLE Noam 2041 F BenM FRA EST Mulhouse Philidor
37 RISS Selenia 1495 F BenF FRA EST Mulhouse Philidor
38 SALA Matteo 1416 F BenM FRA EST Mulhouse Philidor
39 SALA Nicolas 1040 N PupM FRA EST Mulhouse Philidor
40 STRITMATTER Pierre 1304 F SenM FRA EST Mulhouse Philidor
41 WERMUTH Hugo 1368 F MinM FRA EST Sundgau Echecs
42 WORETH Deborah 1010 F MinF FRA EST Mulhouse Philidor
43 WORETH Michel 1081 F SenM FRA EST Mulhouse Philidor
44 WORETH Samuel 1579 F CadM FRA EST Mulhouse Philidor

Comments are closed.