Championnat Départemental Interclubs (octobre 9, 2021 12:11 )
Campagne Vestes Philidor (octobre 8, 2021 12:26 )

Festival , dernière ligne droite !

4 avril 2017
Comments off
2612 Views
image_pdfimage_print

On s’avance petit à petit, me manque le wagon de brossolette, les derniers indécis peuvent commencer à se bouger , avec l’arrivée de Cécile, Fabien et un indien venu du Luxembourg la lutte devrait être acharnée !

Infos et inscriptions : jncool68@hotmail.com

 

Plaquette du tournoi:Tournoi Fide de Paques 2017 de Mulhouse

Festival
Liste des participants
Nr Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1 ANDERHUBER Jonathan 1399 E SenM FRA ALS Kingersheim-Echecs
2 ARHAN Tanguy 1673 F BenM FRA ALS Colmar Echecs
3 BALDANDORJ Telmen 1164 F PouM FRA ALS C.E. des 3 Pays
4 BALDANDORJ Temuulen 1331 F PupM FRA ALS C.E. des 3 Pays
5 BERRIAT Diane 1599 F CadF FRA ALS Mulhouse Philidor
6 BURGUNDER Alain 1545 F SenM FRA ALS Club Jeux de Réflexion d’Eschentzwiller
7 BURGUNDER Theo 1803 F BenM FRA ALS Club Jeux de Réflexion d’Eschentzwiller
8 COTE Frederic 1862 F SenM FRA ALS Colmar Echecs
9 CURTI-KLINGELSCHMIDT Typhanie 1009 E PpoF FRA ALS C.E. des 3 Pays
10 DEYHIM Kamran 1293 F SenM FRA BelfortEchecs-AEAU
11 DIELAINE Sylvain 1454 F CadM FRA ALS Merxheim-Echecs
12 DUBS Gerard 1764 F VetM FRA ALS « cle » Club Lutterbachois d’Echecs
13 FARAH WALIEH Youssouf 1399 E SenM FRA BelfortEchecs-AEAU
14 FOLEY Daniel 1090 N PupM FRA ALS C.E. des 3 Pays
15 FOLEY Dylan 1087 F PupM FRA ALS C.E. des 3 Pays
16 FOLEY Natasha 1010 N PpoF FRA ALS C.E. des 3 Pays
17 FUNEL Alice 1009 E PouF FRA ALS C.E. des 3 Pays
18 GILLOT Nathan 1099 E PupM FRA ALS Sundgau Echecs
19 GRAEBER Fabien 2076 F SenM FRA ALS Mulhouse Philidor
20 GRIT Yanis 1629 F CadM FRA ALS Mulhouse Philidor
21 GRUNFELDER Anthony 1885 F JunM FRA BelfortEchecs-AEAU
22 HACQUARD Claude 1607 F SenM FRA ALS Mulhouse Philidor
23 HASSLER Tim 1427 F BenM FRA ALS Sundgau Echecs
24 ff HAUSSERNOT Cecile 2088 F JunF FRA ALS Mulhouse Philidor
25 IDER Ariuna 1326 F PouF FRA IDF J.E.E.N.
26 IDER Bayar 1338 F PouM FRA IDF J.E.E.N.
27 IDER Jargalan 1536 F MinF FRA IDF J.E.E.N.
28 KAMMERER Anthony 1832 F SenM FRA ALS Hochstatt Ascl Echecs
29 LANDWERLIN Herve 1799 E SenM FRA
30 LANGLOIS Romain 1280 N PouM FRA ALS Mulhouse Philidor
31 LANGLOIS Vincent 1152 F SenM FRA ALS Mulhouse Philidor
32 MEYER Alexandre 1070 N PpoM FRA ALS Mulhouse Philidor
33 MEYER Marc 1759 F SenM FRA ALS Cercle d’Echecs de la Thur
34 MEYER Nicolas 1656 F PupM FRA ALS Mulhouse Philidor
35 MILLION Cyril 1009 E PouM FRA ALS Sundgau Echecs
36 ONG Winael 1198 F PupM FRA ALS Mulhouse Philidor
37 PATOLE Noam 1812 F PouM FRA ALS Mulhouse Philidor
38 PERFETTI Dorian 1547 F VetM FRA ALS Kingersheim-Echecs
39 RICHARD Steve 1513 F SenM FRA BelfortEchecs-AEAU
40 RISS Selenia 1200 N PouF FRA ALS Mulhouse Philidor
41 SALA Matteo 1290 N PouM FRA ALS Mulhouse Philidor
42 SALA Nicolas 1010 N PpoM FRA ALS Mulhouse Philidor
43 SCHEBACHER Leane 1010 N PpoF FRA ALS Mulhouse Philidor
44 SCHEBACHER Lionel 1711 F SenM FRA ALS Mulhouse Philidor
45 SCHEBACHER Solene 1248 F PouF FRA ALS Mulhouse Philidor
46 STADLER Victorien 1108 F PupM FRA ALS C.E. des 3 Pays
47 STRITMATTER Pierre 1434 F SenM FRA ALS Mulhouse Philidor
48 THELEN Sylvain 1538 F SenM FRA ALS Kingersheim-Echecs
49 THIRUNARAYANAN SAMPA 1719 F SenM IND IDF Club 608 d’Echecs Paris
50 VOGLIQI Xhemshid 1662 F CadM FRA BelfortEchecs-AEAU
51 WOLFF Louise 1009 E PpoF FRA ALS Sundgau Echecs
52 WORETH Deborah 1110 N PupF FRA ALS Mulhouse Philidor
53 WORETH Samuel 1402 F BenM FRA ALS Mulhouse Philidor
54 ZIENKIEWICZ Jan 1391 F PpoM FRA LOR Stanislas Echecs

Comments are closed.