Tournoi d’aout : la fin des places libres approche !

30 juillet 2021
Comments off
661 Views
image_pdfimage_print

Belle mobilisation pour cet open d’été , où nous approchons de nos limites d’accueil, limite fixée à 44 .

Je rappelle pour tous les + 18 ans que le pass sanitaire sera en vigeur, vous pouvez me contacter ( jncool68@hotmail.com) pour plus de précisions .

Tournoi d’été Mulhouse
Liste des participants
Nr Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1 ABITBOL Ethan 1375 F PupM FRA IDF Palamede Echecs
2 AKHTARI Maywand 1218 F CadM FRA EST Mulhouse Philidor
3 ALM Gilles 1230 F SepM FRA EST Mulhouse Philidor
4 ANDERHUBER Jonathan 1531 F SenM FRA EST Kingersheim-Echecs
5 BALDANDORJ Telmen 1489 F BenM FRA EST Mulhouse Philidor
6 BALDANDORJ Temuulen 1643 F MinM FRA EST Mulhouse Philidor
7 CAMACHO Pablo 1426 F BenM FRA EST Mulhouse Philidor
8 CAMACHO Rafael 1196 F PouM FRA EST Mulhouse Philidor
9 CHABAUD Mathis 1928 F JunM FRA PAC Grasse Echecs
10 DE SAINT FLORENT Hugues 1406 F MinM FRA IDF Palamede Echecs
11 DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1713 F BenM FRA EST Mulhouse Philidor
12 DETRAIT Aurelien 1199 E MinM FRA EST Sundgau Echecs
13 DIBY Julien 1263 F MinM FRA EST Cercle d’Echecs de la Thur
14 GRATALOUP Nicolas 1441 F CadM FRA BFC BelfortEchecs-AEAU
15 GRATALOUP Quentin 1933 F SenM FRA BFC BelfortEchecs-AEAU
16 HAAS Alexandre 1107 F BenM FRA IDF Palamede Echecs
17 HASSLER Tim 1959 F CadM FRA EST Sundgau Echecs
18 HOFFNER Antoine 1827 F CadM FRA EST Cercle d’Echecs de la Thur
19 KAUNY Mathis 1629 F MinM FRA EST Cercle d’Echecs de la Thur
20 LAOUAMRI Samy 1715 F MinM FRA IDF J.E.E.N.
21 MATHEZ Florian 1773 F MinM FRA EST Mulhouse Philidor
22 MENCE Eline 1313 F PupF FRA IDF Palamede Echecs
23 MONNOT Leo 1924 F CadM FRA EST Mulhouse Philidor
24 MOUSSA Nicolas 1187 F MinM FRA EST Sundgau Echecs
25 MOYROUD Pierre 1736 F SenM FRA IDF Levallois-Potemkine
26 OUCHICHI Ilies 1994 F JunM FRA BFC Roi Blanc Montbeliard
27 PAGE Noah 1625 F PupM FRA IDF Palamede Echecs
28 PARALIEU Emma 1312 F BenF FRA IDF Palamede Echecs
29 PARALIEU Maxime 1601 F BenM FRA IDF Palamede Echecs
30 PATOLE Noam 2041 F BenM FRA EST Mulhouse Philidor
31 RISS Selenia 1495 F BenF FRA EST Mulhouse Philidor
32 STRITMATTER Pierre 1304 F SenM FRA EST Mulhouse Philidor
33 WERMUTH Hugo 1368 F MinM FRA EST Sundgau Echecs
34 WORETH Deborah 1010 F MinF FRA EST Mulhouse Philidor
35 WORETH Michel 1081 F SenM FRA EST Mulhouse Philidor
36 WORETH Samuel 1579 F CadM FRA EST Mulhouse Philidor

 

Si vous n’êtes pas dans la liste, faites moi signe !

 

Comments are closed.