Tournoi fide de Paques J-2

28 mars 2018
Comments off
1150 Views
image_pdfimage_print

Nous y sommes presque ! Allez encore 2 3 joueurs dans le A et le tournoi sera parfait ! 65 inscrits pour le moment , une grande réussite qui montre que nous manquons de tournoi homologués dans le Haut-Rhin / Alsace ( pour infos / inscription supplémentaire : 06 86 27 18 03 / jncool68@hotmail.com )

Festival A
Liste des participantsNr NomEloCat.FedeLigueClub

1 COTE Frederic1874 FSenMFRAColmar Echecs

2 FROMM Alain1802 FSenMFRAColmar Echecs

3 GARDET Thomas2040 FSenMFRAMulhouse Philidor

4 HACQUARD Claude1628 FSenMFRAMulhouse Philidor

5 HASSLER Tim1548 FBenMFRASundgau Echecs

6 KIEFFER Claude1636 FSenMFRALASCART de la Vallee Noble Osenbach

7 MEYER Nicolas1773 FBenMFRAMulhouse Philidor

8 MONNOT Leo1861 FBenMFRAMulhouse Philidor

9 MOYROUD Pierre1692 FSenMFRAIDFLevallois-Potemkine

10 OLTION Vata2137 FSenMALB

11 PATOLE Noam1889 FPupMFRAMulhouse Philidor

12 SCHAUB Marc1927 FSenMFRASundgau Echecs

13 SCHEBACHER Lionel1689 FSenMFRAMulhouse Philidor

14 VIOLETTE Didier1650 FSenMFRACercle d’Echecs d’Issenheim

15 ZIENKIEWICZ Jan1521 FPouMFRAStanislas Echecs

Paques B
Liste des participantsNr NomEloCat.FedeLigueClub

1 ANDERHUBER Jonathan1514 FSenMFRAKingersheim-Echecs

2 ATLI Celine1272 FBenFFRAC.E. des 3 Pays

3 ATLI Theo1210 NPupMFRAC.E. des 3 Pays

4 BALDANDORJ Telmen1421 FPouMFRAMulhouse Philidor

5 BALDANDORJ Temuulen1464 FPupMFRAMulhouse Philidor

6 BERISHA Elona1170 NPupFFRALes Cheiks de Brossolette

7 BOUCHENIFTA Karym1099 EPupMFRALes Cheiks de Brossolette

8 CAMACHO Pablo1157 FPouMFRAMulhouse Philidor

9 CAMACHO Rafael1090 NPpoMFRAMulhouse Philidor

10 CHAIB Youssef1210 NPupMFRALes Cheiks de Brossolette

11 DEYHIM Kamran1396 FSenMFRABelfortEchecs-AEAU

12 DHOLLANDE Floriane1099 EPupFFRAFLORIVAL ECHECS

13 DIELAINE Sylvain1520 FJunMFRAMerxheim-Echecs

14 DOMINGUEZ-WEBER Manuel1054 FPupMFRASundgau Echecs

15 DOMINGUEZ-WEBER Miguel1185 FBenMFRASundgau Echecs

16 EL MOUSSAOUI Sidali1009 EPouMFRALes Cheiks de Brossolette

17 FORGES-BOULANGER Julie1134 FPupFFRAMulhouse Philidor

18 FUNEL Alice1009 FPouFFRAC.E. des 3 Pays

19 HAMMOU Mustapha1099 EPupMFRALes Cheiks de Brossolette

20 HASNAOUI Rayen1099 EPupMFRALes Cheiks de Brossolette

21 HIRTH Alexandre1087 FPupMFRAHochstatt Ascl Echecs

22 IINO JUBIN Enzo1282 FPouMFRAClub d’Echecs Erstein

23 IINO JUBIN Jiro1009 EPpoMFRAClub d’Echecs Erstein

24 LANGLOIS Vincent1179 FSenMFRAMulhouse Philidor

25 LEBHERTZ Audeleen1179 FPupFFRAClub d’Echecs Erstein

26 LEBHERTZ Corentin1009 EPouMFRAClub d’Echecs Erstein

27 MAYEL Anis1090 NPouMFRALes Cheiks de Brossolette

28 MEYER Alexandre1067 FPouMFRAMulhouse Philidor

29 MEYER Thierry1113 FSenMFRAMulhouse Philidor

30 MILLON Cyril1110 NPouMFRASundgau Echecs

31 ONG Winael1229 FPupMFRAMulhouse Philidor

32 OUKKANI Lina1010 NPupFFRALes Cheiks de Brossolette

33 OUKKANI Maissa1090 NPupFFRALes Cheiks de Brossolette

34 PIZZI Axel1335 FBenMFRAMulhouse Philidor

35 RISS Selenia1218 FPupFFRAMulhouse Philidor

36 SALA Matteo1190 FPouMFRAMulhouse Philidor

37 SALA Nicolas1010 NPpoMFRAMulhouse Philidor

38 SCHEBACHER Leane1094 FPouFFRAMulhouse Philidor

39 SCHEBACHER Solene1397 FPupFFRAMulhouse Philidor

40 SCHILDKNECHT Laetitia1171 FBenFFRAClub d’Echecs Erstein

41 SCHOENENBERGER Noah1170 NPpoMFRAC.E. Strasbourg

42 STRITMATTER Pierre1464 FSenMFRAMulhouse Philidor

43 TRAN William1280 NPupMFRALes Cheiks de Brossolette

44 TREIBER Clement1190 NBenMFRAClub d’Echecs Erstein

45 VERBEKE Jonas1120 NPupMFRAHochstatt Ascl Echecs

46 VIOLETTE Pauline1040 NPupFFRACercle d’Echecs d’Issenheim

47 WOLFF Louise1060 NPouFFRASundgau Echecs

48 WOLFF Oliver1300 NPupMFRASundgau Echecs

49 WORETH Deborah1025 FPupFFRAMulhouse Philidor

50 WORETH Samuel1560 FMinMFRAMulhouse Philidor

Comments are closed.